Московская областная таможня набирает сотрудников для крупнейшего в России ЦЭДа

2018-09-14 Московская областная таможня набирает сотрудников для крупнейшего в России ЦЭДа
Фото: Павел Косолапов,

В центре электронного декларирования Московской областной таможни будут работать более 300 человек

В Московской областной таможне прошел конкурс на включение в кадровый резерв, участниками которого стали выпускники Российской таможенной академии, сотрудники таможенных органов, а также специалисты, ранее не работавшие в таможне.

Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе Московской областной таможни, по итогам конкурса в кадровый резерв МОТ вошли 65 человек, которых в дальнейшем назначат на должности государственных гражданских служащих в структурных подразделениях таможни, а также в новом Центре электронного декларирования, который начнет работу в январе 2019 года.

«В ноябре стартуют основные организационно-штатные мероприятия по перераспределению штатной численности: часть должностных лиц таможенных постов перейдет работать в центр электронного декларирования. Реорганизация будет происходить в несколько этапов».

Пресс-служба Московской областной таможни

В центре электронного декларирования Московской областной таможни будут работать более 300 человек, которым ежедневно придется обрабатывать до двух тысяч деклараций на товары.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования