Банк ВТБ возобновляет акцию «Начнем с лучшего!» для МСП

2018-09-03 Банк ВТБ возобновляет акцию «Начнем с лучшего!» для МСП
Фото: depositphotos.com

Представители МСП получили возможность бесплатно открыть счет и три месяца бескомиссионно обслуживаться в рамках пакетов услуг «Бизнес-касса»/«Развитие», «Бизнес-онлайн»/«Премиум»

Как пояснили в пресс-службе банка, в период действия акции компаниям и индивидуальным предпринимателям будут доступны бесплатное открытие и ведение счета, подключение и обслуживание системы дистанционного банковского обслуживания, бесплатные переводы и операции с наличными в пределах лимитов, предусмотренных соответствующими пакетами услуг.

Для того чтобы воспользоваться предложением, бизнесу необходимо в период с 3 сентября по 31 декабря 2018 года оформить заявку на сайте банка или обратиться в любое отделение ВТБ, где предоставляются указанные пакетные предложения в рамках акции.

«Мы заинтересованы в поддержке развития бизнеса и регулярно запускаем различные льготные предложения. В этом году мы уже проводили подобную акцию для наших клиентов, и она показала высокую заинтересованность со стороны предпринимателей: в рамках нее более 25 тысяч клиентов открыли расчетные счета в ВТБ. 

Так как активный спрос на это предложение отмечался и после завершения акции, мы решили возобновить ее. Уверен, в преддверии нового бизнес-сезона это станет хорошей возможностью как для клиентов, желающих открыть свое дело, так и для тех клиентов, кто ищет надежный банк в качестве своего нового бизнес-партнера».

Руководитель департамента корпоративной сети — 

старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 августа 2018 года, Банк ВТБ (ПАО) занимает второе место по величине активов (12853,8 млрд рублей).

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru
Теги: ВТБ, МСП
Компании: ВТБ

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования