DPD Shop to Shop: стоимость доставки между любыми пунктами Pickup снижена до 250 рублей

2018-07-19 DPD Shop to Shop: стоимость доставки между любыми пунктами Pickup снижена до 250 рублей

Фото предоставлено компанией DPD в России

Оформление заказа на сайте занимает минимум времени, a сдать посылку после этого можно в среднем за 3 минуты

Компания DPD в России обновила продукт DPD Shop to Shop, снизив стоимость доставки между любыми пунктами Pickup и сделав доступной услугу не только в РФ, но и для отправок между Россией и Белоруссией.

Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе DPD в России, 250 рублей — новая цена за доставку наиболее популярной у отправителей посылки размера XS (сумма габаритов до 60 см). Тариф действует для пересылки между 2000 пунктами Pickup на территории обеих стран. 

«Владивосток — Витебск, Брест — Благовещенск или Анапа — Архангельск: маршрут не имеет значения. Кроме этого, доступны еще четыре типа отправлений в зависимости от размера — также с единой стоимостью между любыми отделениями Pickup».

Пресс-служба DPD в России

Во всех пунктах Pickup теперь доступна опция «Проверка комплектности». А уточнить наличие опций «Проверка работоспособности» и «Примерка» можно на сайте компании.

«DPD Shop to Shop становится все более популярным среди частных лиц и представителей малого бизнеса, по сравнению с предыдущим кварталом доходы по нему выросли более чем в два раза».

Коммерческий директор DPD в России и странах СНГ Леонид Зондберг

86% пользователей сервиса — отправители из регионов. Для них это удобная альтернатива традиционным способам пересылки, которая и дешевле, и существенно быстрее.

«Мы сделали DPD Shop to Shop еще проще и доступнее. В ближайших планах — увеличить количество точек, где пользователи смогут сдать посылку, до 1000».

Коммерческий директор DPD в России и странах СНГ Леонид Зондберг

Справка CF 

DPD в России — негосударственный оператор экспресс-доставки и логистики, входящий в состав DPDgroup (вторая по величине сеть доставки посылок в Европе, принадлежащая международному холдингу GeoPost). 

Ежедневно по собственной сети компании перевозятся десятки тысяч посылок. Клиентам предлагается доставка в 20000 населенных пунктов России, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана, Армении, а также по 230 странам мира.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования