Компания ИЗОРОК с помощью Transporeona упорядочила отгрузки готовой продукции

2018-09-05 Компания ИЗОРОК с помощью Transporeona упорядочила отгрузки готовой продукции

Фото предоставлено Transporeon Group

С производственной площадки ИЗОРОК ежедневно отгружается около 100 машин готовой продукции

Разработчик ИТ-решений для управления логистикой Transporeon объявил о начале сотрудничества с производителем теплоизоляционных материалов АО «ИЗОРОК».

Основной вызов, который стоял перед ИЗОРОК на старте сотрудничества заключался в систематизации и организации расписания отгрузок на складе. До внедрения модуля TSM от Transporeon, машины, прибывшие на склад, загружались в порядке живой очереди, что приводило к постоянным конфликтам среди водителей и смещению сроков доставки продукции клиенту. 

С появлением решения для бронирования временных окон организацию процесса загрузки удалось упорядочить в течение месяца. Доступ к платформе имеют не только сотрудники компании, но и перевозчики, которые могут выбрать удобное для загрузки время.

«Раньше на заводе была буквально живая очередь на загрузку: машины, чтобы успеть получить товар, должны были приехать до обеда, подать заявку и ждать несколько часов.

Теперь мы заранее планируем расписание, предлагая клиентам свободное время на погрузку. Клиенты организуют прибытие своего транспорта на определенное время в системе. Если машина опаздывает, то по согласованию с клиентом, мы можем перенести отгрузку на свободное время и/или другой день.

Мы планируем расширять наше сотрудничество с Transporeon. Следующим этапом будет внедрение модуля назначения транспорта, который будет полностью интегрирован с SAP, как это работает уже в других подразделениях Группы Сен-Гобен».

Руководитель отдела перевозок компании Сен-Гобен Елена Павлова

«Сен-Гобен — наш давний и стратегический клиент. Я искренне рад, что теперь мы можем работать вместе с ИЗОРОК и продолжать наше сотрудничество».

Глава представительства Transporeon Group в России и странах СНГ Даниил Ключников

Справка CF

Transporeon — профессиональное решение для управления логистикой, предоставляющее грузоотправителям и грузоперевозчикам доступ к единому информационному полю и обеспечивающее эффективное передвижение товаров по всему миру.

На сегодняшний день с помощью логистической платформы ежедневно более 1 тыс. производственных и торговых компаний взаимодействуют с более чем 55 тыс. поставщиками транспортных услуг. Всего более 100 тыс. пользователей в более чем 100 странах мира активно используют SaaS-платформу Transporeon на 25 языках.

ИЗОРОК — часть международной Группы Сен-Гобен, которая разрабатывает инновационные решения в сферах строительства, реновации, промышленности и транспорта. Компания производит широкий ассортимент теплоизоляционных материалов, которые предназначены для применения в конструктивных элементах зданий и сооружений различного назначения.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования