Компания V.I.G.Trans стала членом WCA - Всемирного Грузового Альянса

2017-08-29 Компания V.I.G.Trans стала членом WCA - Всемирного Грузового Альянса

Фото: V.I.G.Trans

В компании сильной стороной деятельности считают импорт сборных грузов, а также широкие возможности в сфере таможенного оформления импорта и экспорта

Логистический оператор и таможенный представитель, как и все участники World Cargo Alliance, получил эксклюзивный доступ к огромной базе экспедиторов и максимально широкие географические возможности в области международных перевозок.

Всемирный Грузовой Альянс (WCA, The World Cargo Alliance) объединяет более 6500 компаний из 193 стран мира. Основными условиями для вступления в ассоциацию являются высокие стандарты сервиса и уникальные возможности в сфере международных перевозок грузов.

V.I.G.Trans, как и все участники Всемирного Грузового Альянса, получила эксклюзивный доступ к огромной базе экспедиторов и максимально широкие географические возможности в области международных перевозок.

«Членство в WCA позволяет снизить стоимость международной логистики за счет оптимизации затрат на производимые операции с банками и другими организациями в рамках перевозки груза. Присоединение к международной ассоциации экспедиторов и перевозчиков – это новый этап развития и еще один гарант ответственности и надежности компании».

Пресс-служба компании V.I.G.Trans

Справка CF

Лицензированный таможенный представитель V.I.G.Trans уже более 8 лет предлагает клиентам самый востребованный и выгодный вариант сотрудничества в сфере ВЭД - полный комплекс логистических услуг в формате «door to door».

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования