«ПЭК: Easy Way» помог известному блогеру Илье Варламову доставить клиентам новогодние елки

2018-02-05 «ПЭК: Easy Way» помог известному блогеру Илье Варламову доставить клиентам новогодние елки

Фото: «ПЭК: Easy Way»

Россияне получили пихты Фразера в течение одного — двух дней после оформления заказа

В рамках проекта «Ёлка от Варламова» с помощью логистического сервиса «ПЭК: Easy Way» до дверей получателей было доставлено 808 новогодних заказов.

С 1 по 30 декабря 2017 года «ПЭК: Easy Way» предоставлял логистические услуги интернет-магазину новогодних елок и елочных украшений Ильи Варламова: сотрудники сервиса осуществляли приемку товаров со складов отправителя в Москве, далее заказы обрабатывались на терминалах «ПЭК» и доставлялись конечным получателям.

Всего с помощью сервиса «ПЭК: Easy Way» 808 пихт Фразера высотой от 125 до 200 см было доставлено клиентам по всей России. Около половины заказов включали также новогодние украшения. 

«Доставка новогодних елок и хрупких украшений имеет свои особенности, которые требуют от оператора высокого качества предоставляемых услуг и контроля всех этапов перевозки. Благодаря координации усилий сразу нескольких отделов нашей компании мы выполнили все пожелания заказчика».

Операционный директор «ПЭК: Easy Way» Сергей Тютин

В компании подчеркнули, что жители Москвы и Подмосковья, на который пришлось около 90% всех покупок, получали свои заказы уже на следующий день после их оформления. Срок доставки в другие города России составлял один-два дня.

«Несмотря на то, что дефицита обычных ёлок в регионах нет, пихты наивысшего качества купить там довольно сложно. В декабре 2017 года с помощью „ПЭК: Easy Way“ мы впервые осуществили доставку пихт Фразера в десятки городов.

Честно говоря, я даже не думал, что такое возможно. Доставка по России казалась чем-то невероятно дорогим, но выяснилось, что она стоит примерно столько же, сколько и по городу. Теперь благодаря появлению надежного логистического партнера мы намерены развивать наш бизнес по всей стране».

Основатель проекта «Ёлка от Варламова»,

известный журналист и блогер Илья Варламов

Справка CF

«ПЭК» (ранее «Первая экспедиционная компания») — один из крупнейших российских грузоперевозчиков, специализирующийся на перевозке сборных грузов. Компания создана в 2001 году, использует авто- и авиатранспорт для доставки грузов по всей территории РФ (включая Крым) и Казахстана. C 2014 года открыто направление доставки грузов с территории КНР.

Для перевозки принимаются как небольшие корреспондентские отправления, так и грузы весом до 20 тонн. Услугами «ПЭК» ежемесячно пользуются более 300 тыс. клиентов: производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины и физлица. За последний год услугами «ПЭК» воспользовались более 3 млн клиентов.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования