ТК «Байкал-Сервис» обновила мобильное приложение

2019-01-24 ТК «Байкал-Сервис» обновила мобильное приложение
Фото: пресс-служба ТК «Байкал-Сервис» 

Обновленное мобильное приложение «Байкал-Сервис» стало более функциональным 

Клиенты транспортной компании теперь могут в полной мере использовать все возможности личного кабинета, отслеживать заявок и перевозок. 

Обновленное мобильное приложение ТК «Байкал-Сервис» также позволяет создавать заявки на основании предыдущих, заказывать услуги перевозки малогабаритных грузов (#ТарифПосылка), давать компании любую обратную связь, не исключая направления обращения на генерального директора.

«Сегодня количество заявок на грузоперевозки, которые оформляются с мобильного приложения, стало ощутимым для компании. Предыдущее большое обновление мы выпускали сравнительно недавно, в мае 2018 года, так вот с тех пор количество активных пользователей приложения выросло более чем в три раза.

При этом стоит отметить, что только за последний год доля пользователей web-ресурсов компании с мобильных устройств увеличилась на 10% и в декабре 2018 достигла 32%».

Директор по интернет маркетингу Максим Блынский

В пресс-службе ТК «Байкал-Сервис» рассказали, что за digital mobile видят большое будущее. Сегодня в России активнее всего растет аудитория пользователей, которые выходят в интернет со смартфонов (к началу 2019 года она достигла 61%, увеличившись на 5 п.п. за последний год).

Так что клиентский мобильный сервис будет и дальше активно развиваться. В самое ближайшее время в приложение «Байкал-Сервиса» будет добавлен онлайн чат и появятся push-уведомления об изменении статусов груза.

Справка CF

Транспортная компания «Байкал Сервис» осуществляет перевозку сборных грузов. География присутствия — более 250 российских городов, в 85 из них открыты ее филиалы. Операционная деятельность ведется также в Белоруссии, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика 108 терминалов под ответственное хранение.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования