Альфа Private: состоятельному бизнесу стали доступны новые сервисы

2019-03-12 Альфа Private: состоятельному бизнесу стали доступны новые сервисы
Фото: pixabay.com

Приложение позволяет удобно пересчитывать активы в основные валюты портфеля и фильтровать продукты по валютам 

Расширение возможностей мобильного приложения произошло за счет банковских, инвестиционных, lifestyle и других персонализированных предложений. 

Мобильное приложение Альфа Private для высокосостоятельных клиентов запустили в конце 2018 года. Оно позволяет пользователям моментально получать исчерпывающие сведения о своих счетах, депозитах, страховых продуктах и средствах в доверительном управлении компаний Альфа Групп, а также видеть абсолютный финансовый результат.

В настоящее время, как сообщили в пресс-службе Альфа-Банка, высокосостоятельные клиенты банка с помощью данного приложения смогут настраивать стиль «радара» всех своих активов и выбирать валюту, в которой по умолчанию рассчитывается их текущая стоимость, активировать возможность подтверждения входа в приложение с использованием биометрической идентификации, переключиться на контрастную «темную» цветовую схему, а также отправить обратную связь по приложению.

Что еще нового? Например, в разделе «Инвестиционные идеи» пользователи могут узнать об уникальных инвестиционных продуктах, предлагаемых Альфа Private.

«В разделе «Предложения» клиенты видят персонализированные партнерские предложения и сразу могут связаться со своим финансовым советником, представителем партнера или воспользоваться предложением напрямую из приложения.

В самое ближайшее время у клиентов появится возможность фильтровать предложения автоматически или вручную в зависимости от текущей геопозиции в любой точке мира».

Пресс-служба Альфа-Банка

Также в скором времени пользователям приложения станет доступен новый раздел — «Кошелек», в котором будут отображаться все арендованные сейфовые ячейки и карты клиента, включая оформленные на третьих лиц, с указанием тарифов и лимитов — для еще лучшего контроля собственных инструментов.

«Более 70% клиентов Альфа Private пользуются дистанционными каналами. На наш взгляд, это обусловлено тем, что они крайне высоко ценят свое время, что даже «один звонок» становится ощутимо больше, чем «один клик».

Именно поэтому им необходим удобный финансовый помощник, позволяющий отслеживать динамику их капитала, инвестиций, средств в доверительном управлении в любое время суток и в любой точке земного шара».

Руководитель Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Майкл Тач

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 января 2019 года, Альфа-Банк занимает шестое место по величине активов (3436.9 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru
Компании: Альфа-Банк

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования