МТФ-2018: крупнейший в Европе таможенный форум стартует через 21 день

2018-10-02 МТФ-2018: крупнейший в Европе таможенный форум стартует через 21 день
Фото: Павел Косолапов,

Организатор форума - Федеральная таможенная служба

24-25 октября в московском Центре международной торговли пройдет Международный таможенный форум 2018.

С этого года Международная выставка «Таможенная служба», зарекомендовавшая себя за 18 лет работы как ведущее, максимально практико-ориентированное мероприятие в сфере таможни, представляет новый формат и проводится в формате Международного таможенного форума.

Как отметили организаторы МТФ-2018, переориентация выставки под новый формат позволит провести крупнейший форум в Европе, посвященный развитию таможни и совершенствованию таможенных правил.

Программа форума состоит из двух частей: экспозиционно-выставочная (включающая торжественные мероприятия) и деловая (сессии, круглые столы, мастер-классы и презентации).

В работе форума примут участие руководители федеральных министерств и ведомств, международных организаций (ВТО, ВТамО, Всемирный банк, ЕЭК), общественных организаций (ТПП России, РСПП, Опора России, Деловая Россия), ассоциаций и крупных компаний.

Также в этом году отличительной чертой станет расширенная деловая программа, затрагивающая проблемы развития ВЭД, электронной таможни, преодоления угроз безопасности, а также включающая мероприятия, посвященные обсуждению стратегического развития таможенной службы, укреплению уже существующих и созданию новых отношений между государством, таможней и бизнесом.

Ознакомиться с программой МТФ-2018 и условиями участия в мероприятии можно на официальном сайте Международного таможенного форума.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования