Rail Cargo Logistics — RUS представил новый ж/д сервис на выставке в Шанхае

2018-11-23 Rail Cargo Logistics — RUS представил новый ж/д сервис на выставке в Шанхае
Фото: pixabay.com

Компания оказывает полный спектр логистических услуг

Сервис ускоренной железнодорожной доставки получил название «Китайский экспресс».

Его презентация состоялась в рамках российской выставочной экспозиции услуг транспорта и логистики «Made in Russia» на первой международной выставке китайских импортных товаров China International Import Expo (CIIE-2018).

В пресс-службе компании Rail Cargo Logistics — RUS CustomsForum.ru рассказали, в чем преимущества сервиса «Китайский экспресс».

«Преимущества заключаются в быстрой перевозке по сравнению с морским фрахтом, выгодных ставках с учетом частичной компенсации логистических затрат китайским правительством и «Российским экспортным центром» и высоком уровне сервиса с возможностью страхования груза и доставкой «до двери» клиента».

Компании Rail Cargo Logistics — RUS

Результатом проведенных рабочих встреч с китайскими представителями бизнеса и презентаций продукции производителей Краснодарского края стало подписание трех меморандумов о сотрудничестве с компаниями: Xin Zhong Yuan Ceramics, China United Reserve Group и IPO Technologies Group.

«Китайские компании выразили заинтересованность в экспортных отправках керамической плитки со своих заводов на станции Ворсино (Калужская обл.) и Тимашевская (Краснодарский край), импортных перевозках сырья из России для производства металлоконструкций в Китае, экспорте машинных масел, а также доставке овощей и фруктов из различных провинций Китая в города России.

В ходе дальнейших встреч стороны обсудят детальные условия сотрудничества и оценят возможную грузовую базу».

Компании Rail Cargo Logistics — RUS

Справка CF

Rail Cargo Logistics — RUS (ООО «Рейл Карго Логистикс — РУС») — логистический оператор, успешно работающий на российском рынке с 2003 года. Ежегодно компания перевозит около 1 миллиона тонн грузов по железной дороге через территорию СНГ.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования