38 тонн из Мексики в Мумбай: «Волга-Днепр» доставила индийским энергетикам коленчатый вал

2018-10-17 38 тонн из Мексики в Мумбай: «Волга-Днепр» доставила индийским энергетикам коленчатый вал
Фото: volga-dnepr.com
Специалисты компании подготовили тяжеловесный груз к отправке за 12 часов

Авиакомпания «Волга-Днепр», специализирующаяся по авиационной доставке сверхтяжелых и негабаритных грузов, осуществила транспортировку коленчатого вала из города Аподака провинции Нуэво-Леон (Мексика) в Мумбай (Индия).

На борту рейса, который выполнялся для заказчика DHL Global Forwarding, находился 38-тонный груз и дополнительное оборудование, упакованное в 7-метровый контейнер для удобства транспортировки и погрузки.

Как рассказали CustomsForum.ru представители компании, в течение 12 часов с момента получения запроса опытные специалисты «Волга-Днепр» подготовили несколько вариантов для упаковывания груза и дальнейшей погрузки на борт.

«Транспортировка коленчатого вала является еще одним подтверждением нашего желания работать с заказчиками из сектора энергетики и тяжелого машинного оборудования. Экспертиза в перевозке негабаритных и тяжелых грузов, специализированное оборудование и способность выдерживать жесткий график позволили нам оперативно организовать и выполнить чартерный рейс из Аподаки в Мумбай.

Уникальный рамповый грузовой самолет Ил-76ВД-90ТД оснащен встроенными кранами и электролебедкой для оптимизации погрузочных работ. Современные двигатели и обширная география полетов позволяют нам организовывать рейсы для заказчиков из энергетического сектора наиболее эффективно».

Заместитель коммерческого директора по чартерным перевозкам авиакомпании «Волга-Днепр» Екатерина Андреева

Справка CF

Авиакомпания «Волга-Днепр» более 28 лет работает на рынке авиационных перевозок сверхтяжелых и негабаритных грузов для заказчиков из разных индустрий, включая сектор энергетики и тяжелого машинного оборудования.

Автор: Галина Прокофьева
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования