LOAD CUP 2018 выиграли V7 и «Байкал Сервис»

2018-08-24 LOAD CUP 2018 выиграли V7 и «Байкал Сервис»
Фото: «Байкал Сервис»

Складские Игры прошли на территории СК «Северное Домодедово»

22 августа в Подмосковье прошли Первые отраслевые соревнования среди складских операторов LOAD CUP 2018 в рамках Вторых Складских Игр, которые организует компания V7. Соорганизаторами соревнований выступили УК MLP и компания «ЮНГХАЙНРИХ подъемно-погрузочная техника».

На территории СК «Северное Домодедово» свое мастерство в управлении складской техникой и грузовыми местами продемонстрировали специалисты ряда российских логистических компаний.

«В ходе девяти различных состязаний участники показали поистине виртуозное владение техникой. Они мастерски управляли погрузочной техникой и с удивительной легкостью и быстротой выполняли самые невероятные задания: переносили огромные шары, выстраивали головокружительные башни, проходили запутанные лабиринты, были на редкость метки и проворны, играя, правда, по своим правилам, в пятнашки, боулинг и дартс».

Пресс-служба ТК «Байкал Сервис»

В итоге первые два места заняли команды организатора соревнований — V7 («Домодедово» и «Радиус»), на третьем — компания «Байкал Сервис», которая заявила на этот конкурс одну из самых молодых команд (все ее участники — не старше 30).

Справка CF

Транспортная компания «Байкал Сервис» специализируется на доставке сборных грузов по всей территории России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан), оказывает услуги универсальной доставки, выполняет авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга, предоставляет услуги складской логистики.

В распоряжении грузоперевозчика 106 терминалов под ответственное хранение, 9 из них расположены в Москве. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 83 из них открыты ее филиалы.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования