TransRussia: Байкал-Сервис презентовал технологию «Имплант»

2019-04-16 TransRussia: Байкал-Сервис презентовал технологию «Имплант»
Фото предоставлено пресс-службой компании «Байкал-Сервис»
Стенд логистического оператора на выставке в столичном ВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1.3)
В ходе 24-й Международной выставки транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia Байкал-Сервис предложил своим клиентам отправить любой сборный груз, увидеть в действии и оценить работу автономного пункта «Имплант».

Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе компании, автономный пункт «Имплант» оборудован всем необходимым для того, чтобы на месте оперативно принять, оформить и отправить любой сборный груз, при этом отправитель сразу получает оригиналы всех документов на перевозку.

«Технология „Имплант“ сегодня востребована у компаний с широким ассортиментом товаров, которые необходимо доставить большому числу получателей.

Мы предоставляем ее бесплатно нашим клиентам. Она позволяет наиболее эффективным образом организовать отправку грузов в любую точку России: с ее помощью мы снижаем вероятность ошибок на этом этапе, нашим клиентам не приходится задействовать на оформлении грузов своих сотрудников, заниматься заказом транспорта. Все это позволяет сократить сроки доставки минимум на сутки».

Руководитель управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков

На стенде компании заинтересованных в сотрудничестве грузоотправителей консультировал руководитель департамента аналитики и планирования производственно-логистических процессов Михаил Смирнов. 

171_2.jpg

Директор по маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Максим Блынский принял участие в панельной дискуссии «Что ждет рынок IT в транспортной отрасли в конце 2019 — начале 2020 гг.» 4-й Конференции «ИТ-решения на транспорте и в логистике». Участники мероприятия обсудили тему блокчейна и смарт-контрактов в отрасли, перспективы маркетплейсов и уберизации рынка грузоперевозок.

Справка CF

Транспортная компания «Байкал-Сервис» специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга. 

В распоряжении грузоперевозчика 112 терминалов под ответственное хранение, 9 из них расположены в Москве. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 85 из них открыты ее филиалы.

Выставка TransRussia продлится до 17 апреля. В этом году она стала рекордной по числу заявленных экспонентов: более 400 компаний из 28 стран мира принимают в ней участие.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования