УБРиР предлагает бизнесу рефинансировать кредиты по ставке от 9,5%

2018-07-09 УБРиР предлагает бизнесу рефинансировать кредиты по ставке от 9,5%
Фото: depositphotos.com

Для того, чтобы оформить кредит «Рефинанс», можно отправить заявку через сайт банка или обратиться в любой офис УБРиР, обслуживающий юридических лиц

Акционное предложение Уральского банка реконструкции и развития действует со 2 июля по 30 сентября 2018 года.

Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе УБРиР, процентная ставка 9,5% годовых устанавливается при выдаче кредита на сумму более 3 млн рублей и на срок 366-730 дней. При этом комиссия за резервирование денежных средств составляет 1% от суммы кредитного договора (не менее 30 тыс. и не более 100 тыс. рублей) и оплачивается в день подписания договора.

«Максимальная сумма в рамках рефинансирования достигает 30 млн рублей, срок — до 5 лет. Однако банк на индивидуальных условиях может увеличить срок кредита. В качестве залога можно предоставить недвижимость, транспорт или другое ликвидное имущество (за исключением товаров в обороте)».

Пресс-служба УБРиР

В УБРи уточнили, что с помощью «Рефинанса» предприниматель может рефинансировать сразу несколько кредитов разных банков, объединив их в один. А за счет снижения процентной ставки и увеличения срока кредита бизнес получит комфортный размер ежемесячного платежа. 

Также есть возможность воспользоваться отсрочкой выплат по кредиту до одного года. Для бизнеса с сезонным спросом существует возможность установить гибкий график погашения. Плюс через интернет-банк можно отслеживать даты платежей, суммы выплат, уплаченные проценты. 

«У руководителей предприятий есть прекрасная возможность оптимизировать свои финансовые потоки. Кредитоваться по принципу „одного окна“ собственнику бизнеса выгоднее и проще».

Руководитель дирекции развития корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 июня 2018 года, ПАО КБ «УБРиР» занимает 36 место по величине активов (297,8 млрд рублей).

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования