«Деловые Линии» открыли шоу-румы на 3PL-складах

2020-07-28 «Деловые Линии» открыли шоу-румы на 3PL-складах
Фото: Jarmoluk, pixabay.com

Шоу-румы на складах будут особенно актуальны для интернет-магазинов одежды и бытовой техники

С помощью выставочных помещений бизнесмены смогут протестировать новые рынки без затрат на открытие своих торговых точек и представительств.

ГК «Деловые Линии» организовала на 3PL-складах шоу-румы, с помощью которых клиенты смогут демонстрировать и продавать товары покупателям, выдавать заказы прямо на складе хранения.

CustomsForum.ru в пресс-службе группы компаний рассказали, что первыми заказчиками новых пространств стали представители мебельной промышленности и клининговых услуг.

«Мы стараемся привлекать клиентов предложениями, которые выходят за рамки обычной логистики. Выставочные помещения позволят предпринимателям протестировать новые рынки, не затрачивая при этом средств на открытие торговых точек и представительств.

Снять шоу-рум нужной площади прямо в месте хранения продукции будет существенно экономичнее и быстрее, чем искать, арендовать, обустраивать собственные помещения и организовывать логистику».

Пресс-служба ГК «Деловые Линии»

Новая услуга будет актуальна для интернет-магазинов одежды, бытовой техники, продавцов и производителей промышленной продукции, например, оборудования, гранитной плитки, автозапчастей и так далее.

«Деловые Линии» имеют 29 3PL-складов в 19 городах России. Общая площадь складских помещений — более 80 тысяч кв. м.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования