Бизнес выбирает, в каких выставках будет представлен бренд «Сделано в Москве»

2018-10-30 Бизнес выбирает, в каких выставках будет представлен бренд «Сделано в Москве»
Фото: depositphotos.com

Свой выбор бизнесмены могут сделать среди более чем 140 отраслевых выставок

С 24 октября по 15 ноября проводится онлайн-голосование, в рамках которого московские предприниматели могут решить, на каких международных и российских отраслевых выставках 2019 года появится столичный бренд «Сделано в Москве».

Как сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы Алексей Фурсин, в следующем году запланировано присутствие со стендами «Сделано в Москве» на 25 международных российских и зарубежных выставках. 

«Программа «Сделано в Москве» является передовым направлением поддержки столичных экспортно ориентированных компаний. Уверен, онлайн голосование поможет учесть интересы московских компаний и сформировать список востребованных выставок на 2019 год для участия под единым брендом «Сделано в Москве».

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы Алексей Фурсин

До 15 ноября включительно столичные производители, голосуя на сайте Московского экспортного центра, смогут выбрать выставки для участия в них по программе поддержки экспортно ориентированных компаний «Сделано в Москве» в 2019 году.

Организаторами онлайн-голосования являются Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Московский экспортный центр.

Справка CF

Московский экспортный центр, учрежденный правительством Москвы, финансирует 100% стоимости участия в коллективных стендах «Сделано в Москве» на ведущих российских и зарубежных отраслевых выставках, а также организует для участников программы деловые встречи в формате MatchMaking с закупщиками, инвесторами и международными компаниями. Всего для столичных компаний МЭЦ провел свыше 5000 деловых встреч.

Программа «Сделано в Москве» действует в столице с 2016 года. За это время организовано участие столичных производителей в 18 российских и зарубежных выставках.

На сегодняшний день под брендом «Сделано в Москве» более 300 компаний столицы продемонстрировали свои инновационные разработки на таких масштабных отраслевых событиях, как Ганноверская промышленная ярмарка, авиакосмический салон МАКС, выставки Semicon Europa, Arab Health, Franchise Expo-2018, ИННОПРОМ-2018 и Gitex IT WEEK 2018.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования