Вниманию бизнеса: в Домодедовской таможне пройдет заседание рабочей группы по развитию ВЭД

2018-08-28 Вниманию бизнеса: в Домодедовской таможне пройдет заседание рабочей группы по развитию ВЭД
Фото: depositphotos.com
Заявки на участие в заседании, а также вопросы для обсуждения Домодедовская таможня принимает до 31 августа (включительно)

В ходе заседания планируется, в частности, обсудить вопросы, связанные со вступлением в силу Федерального закона от 03.08.2018 № 289-ФЗ «О таможенном регулировании в Российской Федерации».

Как сообщает пресс-служба таможенного органа, очередное заседание рабочей группы по развитию внешнеэкономической деятельности состоится 6 сентября в 11-00 в зале совещаний здания экономического блока Домодедовской таможни (Московская область, Домодедово, территория «Аэропорт Домодедово», стр. 8).

В заседании примут участие представители администрации городского округа Домодедово Московской области, Московской Торгово-промышленной палаты, Торгово-промышленной палаты Московской области, администрации аэропорта Домодедово, Роспотребнадзора и Россельхознадзора, представители компаний и авиаперевозчиков, осуществляющих деятельность в аэропорту Домодедово.

«Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в заседании Рабочей группы. Заявки на участие в заседании Рабочей группы, а также вопросы для обсуждения принимаются до 31 августа 2018 года (включительно) по адресу электронной почты [email protected]. Контактный телефон: 8 (495) 276 04 73».

Пресс-служба Домодедовской таможни

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования