AirBridgeCargo и DSV доставили из Нидерландов в Китай 100 спецконтейнеров с вакциной

2020-09-15 AirBridgeCargo и DSV доставили из Нидерландов в Китай 100 спецконтейнеров с вакциной
Фото: сайт ГК «Волга-Днепр»

Авиакомпании предоставляют логистические решения для непрерывных поставок фармотрасли через концепцию Грузового супермаркета

А команда специалистов «Волга-Днепр» предоставила логистическое решение для фрейт форвардера Quantum Logistics в Бразилии по доставке оборудования для фармацевтической индустрии из Бразилии в Пуэрто-Рико.

В августе авиакомпании «Волга-Днепр» и AirBridgeCargo внесли свой значительный вклад в фарма логистику. За прошедший месяц AirBridgeCargo и ее команда специалистов организовали доставку вакцин, транспортировка которых осуществлялась в более чем 100 спецконтейнерах CSafe RKN. 

«Большинство контейнеров было оформлено с арендными условиями в одну сторону для доставки ценного груза из Амстердама (Нидерланды) в Шанхай (Китай) в партнерстве с DSV, в том числе с отправкой рекордного количества контейнеров на одном рейсе».

Из сообщения на сайте ГК «Волга-Днепр»

Кроме того, «Волга-Днепр» в кротчайшие сроки предоставила логистическое решение для фрейт форвардера Quantum Logistics в Бразилии по доставке оборудования для фармацевтической индустрии из Бразилии в Пуэрто-Рико.

«Специалисты «Волга-Днепр» также смогли в августе обработать запрос, оптимизировав региональную доступность одного из 12 грузовых самолетов Ан-124-100/150, который как раз выполнял рейс в один из аэропортов Бразилии. Подобное решение позволило значительно сэкономить расходы заказчика».

Из сообщения на сайте ГК «Волга-Днепр»

В день выполнения чартерного рейса в Пуэрто-Рико самолет произвел разгрузку и был перемещен в Международный аэропорт Виракопус, где его встречала команда специалистов Quantum Logistics. Они подготовили всю необходимую таможенную документацию и организовали своевременную траковую доставку.

«Мы использовали мультимодальную доставку с привлечением 14 трейлеров, что говорит о масштабе данной перевозки и вместимости грузового отсека Ан-124-100, на борту которого даже осталось свободное пространство».

Управляющий директор Quantum Logistics Робинсон Гаспери

По словам директора по перевозке фармацевтической продукции, AirBridgeCargo Юлии Целетария, здравоохранение остается в приоритете авиакомпании. Перевозки последнего месяца не только позволили ей внести свой вклад в непрерывные поставки фармацевтической отрасли.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования