Компания DPD в России снизила стоимость услуги для интернет-магазинов

2018-07-23 Компания DPD в России снизила стоимость услуги для интернет-магазинов
Фото: depositphotos.com
Cтоимость доставки от терминала DPD до пункта выдачи Pickup — от 100 рублей

Коммерческий оператор российского рынка экспресс-доставки обновил ценовое предложение по услуге для интернет-магазинов DPD Online Classic: теперь от 100 рублей за отправление.

Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе DPD в России, стоимость доставки от терминала DPD до пункта выдачи Pickup начинается всего от 100 рублей за посылку весом 100 гр и не превышает 140 рублей за отправление весом 1 кг.

При этом из Москвы в города Центральной России доставка осуществляется в режиме Next Day. Причем эти сроки актуальны и для региональных центров при доставке в ближайшие населенные пункты. Например, из Новосибирска в Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул и т. д.

«Мы видим растущий интерес к пунктам выдачи у онлайн-покупателей, поэтому предлагаем нашим клиентам, интернет-магазинам, столь выгодные условия. Более сотни терминалов DPD, расположенных по всей РФ, позволят воспользоваться уникальным предложением и крупным игрокам рынка, и небольшим онлайн-ретейлерам».

Начальник управления сети Pickup DPD в России Ирина Зильберберг

Справка CF

Негосударственный оператор экспресс-доставки и логистики DPD в России входит в состав DPDgroup, второй по величине сети доставки посылок в Европе (принадлежит международному холдингу GeoPost). Объединенная российская инфраструктура DPD и SPSR Express, слияние которых произошло в начале 2017 года, включает более 150 терминалов, пункты выдачи Pickup; работают подразделения во всех странах Таможенного союза.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru
Теги: DPD, e-commerce, Pickup

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования