Услуги СберЛогистики можно подключить без документов в Сбербанк Бизнес Онлайн

2020-04-27 Услуги СберЛогистики можно подключить без документов в Сбербанк Бизнес Онлайн
Услуги СберЛогистики можно подключить без документов в Сбербанк Бизнес Онлайн
Фото: Pompi, pixabay.com

К услугам СберЛогистики легко подключиться по СберБизнес ID

Пользователи интернет-банка для бизнеса смогут воспользоваться двумя продуктами — «Сберкурьером» и «Сберпосылкой» для отправки корреспонденции и посылок.

Пресс-служба Сбербанка сообщает о том, что более 2,5 млн юридических лиц теперь за несколько минут могут подключить услуги Сберлогистики в Сбербанк Бизнес Онлайн. 

«Формирование договора происходит автоматически, без бумажных документов. После получения подтверждения корпоративные клиенты могут доставлять товары по всей стране на условиях постоплаты».

Пресс-служба Сбербанка

Пользователям интернет-банка для бизнеса доступны следующие услуги:

  • «Сберкурьер» — доставка курьером от двери до двери. Собственные курьерские сети Сберлогистики охватывают 800 населенных пунктов;

  • «Сберпосылка» — доставка в пункты выдачи заказов. Всего по стране 13 тысяч пунктов выдачи, включая отделения Сбербанка и постаматы.

В личном кабинете юридические лица могут рассчитать стоимость доставки, вызвать курьера, отправить посылку в ближайший для получателя пункт выдачи и отслеживать статус по каждому заказу в онлайн-режиме.

«Благодаря СберЛогистике нашим пользователям становится доступна физическая отправка товаров и грузов без привлечения внешних подрядчиков. Пользователи могут подключиться к сервису по СберБизнес ID. 

В настоящее время в корпоративном интернет-банке Сбербанка, помимо традиционных банковских услуг, представлены более 30 нефинансовых сервисов, которые позволяют вести и развивать бизнес дистанционно».

Управляющий директор дивизиона «Цифровой корпоративный банк» Сбербанка Анна Лоевская

География доставки СберЛогистики охватывает 26 тысяч населенных пунктов, региональные центры представлены в 26 крупнейших городах. Собственные склады класса А общей площадью более 100 кв. м находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Владивостоке.

«Личный кабинет юридического лица — это полноценный онлайн-офис, где пользователи могут за считанные секунды оформлять доставку, отслеживать статус отправлений и управлять всеми процессами.

Мы помогает корпоративным клиентам Сбербанка снизить затраты на логистику благодаря удобному доступу к цифровым логистическим сервисам, надежной доставке и единым стандартам качества по всей России».

Генеральный директор СберЛогистики Сергей Малышев

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования